Главная » Для автовладельцев » Фирмы по выкупу авто – как выбрать

Фирмы по выкупу авто – как выбрать

При необходимости срочной продажи автомобиля владельцы часто задаются вопросом, как потратить минимум сил и времени и получить максимум денег. Оптимальное решение – обратиться в специализированную компанию по выкупу автомобилей. Этот способ – самый действенный и эффективный.

На что следует обращать внимание при выборе фирмы

Однако и здесь есть свои подводные камни. Автомобильный рынок пестрит предложениями различных фирм, специализирующихся на выкупе. Но как выбрать ту компанию, которая действительно предоставит вам качественные услуги, и вы не попадете в коварные сети мошенников?  Красивая и многообещающая реклама не всегда оправдывает ожидания. При выборе фирмы, которой вы поручите выкуп вашего автомобиля, следует учитывать ряд критериев.

  1. Первый и самый основной – стабильность работы на рынке. Прежде чем обратиться в определенную фирму, изучите историю деятельности, срок ее существования, наличие офиса и определенного юридического адреса.
  2. Профессионализм сотрудников. Уже после получения первой консультации от сотрудника фирмы можно оценить уровень обслуживания компании. Компания, которая дорожит своей репутацией, очень тщательно подходит к подбору персонала.
  3. Наличие официального сайта. Компании-«однодневки» не будут заниматься созданием качественного сайта (максимум – дешевый ресурс на основе шаблонов) и тратить на это силы и денежные средства.
  4. Фирма должна заниматься выкупом как отечественных автомобилей, так и иномарок. Также фирма должна работать не только с подержанными машинами, но и с машинами после ДТП и кредитными автомобилями. Это говорит о том, что компания финансово устойчивая и платежеспособная, а также ориентируется на долгосрочную работу.
  5. Компания должна не привязываться к одному конкретному банку при переводе денежных платежей, а свободно сотрудничать с большинством крупных банков и предлагать наличный расчет.
  6. Надежная фирма берет на себя услуги по проведению технической экспертизы.

Мониторинг и получение всей необходимой информации не составит для вас особого труда. Вы можете, не вставая с кресла, изучить действующие на территории Москвы и области фирмы, предоставляющие услуги по выкупу авто. Почитайте отзывы клиентов, воспользовавшихся услугами компании. Если вы самостоятельно не можете сделать выбор, то рекомендуем вам посетить форумы автомобилистов. Там вы наверняка вы получите много полезной и исчерпывающей информации от людей, которые прибегли к услугам той или иной фирмы. Не бойтесь задавать вопросы, проясните все нюансы и подтвердите свой выбор звонком или визитом в офис компании. Так вы на сто процентов сможете удостовериться в профессионализме сотрудников и качестве работы фирмы в целом.

Сотрудничество с Auto-Leto

Компания Auto-Leto – один из лидеров рынка подержанных и битых автомобилей. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании и оценить качество и скорость обслуживания. На нашем сайте указаны контактные телефоны, по которым вы можете связаться со специалистами и получить консультацию. При необходимости вы можете заполнить онлайн-форму на нашем сайте и получить предварительную оценку вашего автомобиля. Для этого вам необходимо указать минимум информации и подождать обратного звонка из фирмы. Вы можете подъехать лично в офис, также наш специалист может приехать по удобному для вас адресу. Выкуп автомобиля производится в течение одного дня, и вы сразу получаете всю сумму наличными или на карту. Юридическое сопровождение сделки мы берем на себя.

Мы ждем вас и готовы предложить вам выгодные условия выкупа автомобиля.

ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОСМОТРУ: