Главная » Выкуп внедорожников

Выкуп внедорожников в Москве и области

Продать внедорожник быстро и по хорошей цене – задача далеко не самая простая, ведь в период кризиса спрос на дорогие и престижные авто существенно снижается, и поиск подходящего покупателя может затянуться. Так что, если деньги нужны здесь и сейчас, лучше не тратить время, пытаясь самостоятельно продать ТС, а сразу обратиться в специализированную компанию, приобретающую машины с пробегом.

Мы оцениваем автомобиль по фото в WhatsApp

+7 (926) 903-10-98

Официальный выкуп внедорожников

«Авто-Лето» осуществляет выкуп внедорожников любых марок по выгодным ценам, заключая официальный договор купли-продажи с владельцами транспортных средств. Это значит, что вы сможете получить за своего железного коня до 95 % от его рыночной стоимости и исключите любые риски, связанные с продажей дорогостоящего имущества. При этом вам потребуется всего лишь:

  • общегражданский паспорт;
  • а также ПТС (при наличии).

Выгодная сделка за 30 минут

Сделка по продаже вашего авто нашей компании максимально прозрачна и взаимовыгодна. А весь процесс по ее заключению занимает от 30 минут до 2 часов. За это время сотрудник «Авто-Лето»:

  1. Осмотрит авто и при необходимости выполнит экспресс-диагностику.
  2. Оценит машину и согласует с вами итоговую сумму.
  3. Оформит официальный договор.
  4. Выплатит вам стоимость авто наличным.

Для осмотра машины и выкупа можно приехать в любое из наших представительств или вызвать оценщика. Выездная оценка делается бесплатно и не влияет на размер выплаты за автомобиль, а сотрудник компании будет у вас в течение одного часа после звонка.

У вас проблемный внедорожник? Мы берем!

На рынке работает не так много фирм, готовых приобрести дорогостоящий, но проблемный транспорт. Мы же выкупаем внедорожники:

  • в любом состоянии, включая авто, требующие ремонта (после аварий и активной эксплуатации, с неисправными агрегатами и узлами);
  • с каким угодно пробегом;
  • с обременением (кредитные, залоговые, лизинговые, без ПТС);
  • а также снятые с учета.

Чтобы уточнить особенности выкупа таких машин, свяжитесь с менеджером компании по телефону 8(495) 664-52-04

Онлайн-оценка авто для выкупа

У «Авто-Лето» есть техническая возможность произвести оценку внедорожника онлайн. Эта услуга позволяет владельцу транспорта узнать предварительную стоимость выкупа без визита в наш офис и вызова оценщика.

Чтобы сделать онлайн-оценку, надо:

  • перейти на соответствующую страницу сайта;
  • заполнить поля в электронной форме, указав марку, модель, год выпуска машины и свой контактный телефон;
  • прикрепить несколько фото, чтобы сотрудник компании смог оценить внешний вид ТС;
  • нажать кнопку «Рассчитать стоимость».

Как только заявка пройдет обработку, с вами свяжется менеджер «Авто-Лето» и сообщит ориентировочную стоимость авто, а также согласует время «живой» оценки, если сумма вас устроит.

Как быстро продать внедорожник?

Чтобы воспользоваться услугой скупка внедорожников, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру «Авто-Лето», чтобы договориться о вызове оценщика для осмотра авто, подписания документов и расчета.