Главная » Для автовладельцев » Выкуп автомобилей – дилеры

Выкуп автомобилей – дилеры

Автомобилисты и автолюбители, стремящиеся продать свою машину, которая прослужила им верой и правдой, очень часто пытаются делать это своими руками. Все начинается с изучения вторичного рынка, размещения объявлений на всевозможных ресурсах, предпродажной подготовки. Далее следует показ автомобиля потенциальным покупателям и решение множества юридических нюансов, связанных с продажей реальному покупателю. На практике такое рвение не всегда венчается успехом. Затраты времени, сил и нервов не компенсируются выгодой от продажи автомобиля напрямую: многие покупатели активно торгуются и ведут игру на понижение цены. В большинстве случаев такая игра не обоснованная, а спровоцированная профессиональными мошенниками и «лжепокупателями».
выкуп авто дилерами

Кто такие дилеры?

На помощь Вам при продаже автомобиля могут прийти профессионалы своего дела – дилеры. Выкуп б/у авто через дилеров потребует от Вас лишь изучения круга имеющихся в Вашем регионе/области действующих дилеров и выбора того из них, который, по Вашему мнению, может предложить наиболее выгодные условия и имеет конкурентные преимущества перед другими.

Если Вам необходимо срочно продать авто, при этом практически не тратя на эту процедуру времени и сил, обратитесь в компанию Auto-Leto. Вы в кратчайшие сроки получите денежные средства за свой автомобиль, а мы обеспечим вам комфортные и выгодные условия сделки.

Схема работы дилеров

Выкуп авто дилером осуществляется на основании предварительно поданной Вами online-заявки. Представитель компании выезжает к вам и производит экспертную оценку автомобиля, после которой при согласии с озвученной ценой вы подписываете необходимые документы и сразу получаете оговоренную сумму. Весь процесс максимально сжат во времени.

Оперативность действий, связанных с определением технического состояния транспортного средства, и точность определения стоимости – вот основные характеристики данного вида сделки. Выкуп авто дилерами включает в себя также комплекс юридической проверки транспортного средства высококвалифицированными специалистами.

Преимущества выкупа авто дилерами

Удобства, привилегии и гарантии выкупа автомобилей дилером выражаются в том, что вы:

  • получаете индивидуальный подход и комплексное сопровождение сделки личным менеджером;
  • исключаете риск мошеннических действий и рыночных махинаций;
  • освобождаете себя от хлопот по предпродажному обслуживанию транспортного средства;
  • получаете всю сумму за свой автомобиль в момент передачи его дилеру и заключения сделки. Не путайте дилера и автоплощадку, которая просто реализует ваш автомобиль за определенный процент от суммы.

Таким образом, в современном мире выкуп авто дилерами остается актуальной и востребованной услугой при удобном соотношении «минимум затрат – максимум выгод». В компании Auto-Leto вы можете получить до 95% номинальной стоимости автомобиля при его срочной продаже, которая осуществляется в течение нескольких часов.

ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОСМОТРУ: