Главная » Для автовладельцев » Сдать авто в салон за деньги

Сдать авто в салон за деньги

Существует огромное количество различных способов продажи транспортного средства с пробегом. Многие люди самостоятельно ищут покупателя, воспользовавшись различными ресурсами в интернете, размещением объявлений в газетах, на ТВ, а также с помощью эффективно работающего сарафанного радио.

В этой статье будет две главные мысли:

Сложности поиска автосалона
Какие альтернативы автосалону

Сдать авто в автосалон — это не просто, но есть альтернатива!

 


Но не каждому автовладельцу подходит самостоятельная продажа автомобиля, поскольку у этого способа есть свои недостатки. Например, существенные затраты нервов и времени на поиски покупателя, проведение предпродажной подготовки транспортного средства, а также множество выездов по городу и за его пределами.

Кроме того, пользователю придется самостоятельно собирать все необходимые для совершения сделки бумаги.

Сейчас зачастую автовладельцы продают авто с помощью услуг автосалона. У подобного способа продажи авто есть достоинства и недостатки. Сдать авто в салон за деньги может каждый автовладелец, если хочет реализовать свою машину быстро.

авто в салон за деньги

Прийдется потратить много времени, что бы найти нормальный автосалон, которому можно доверять. Не для кого не секрет, что во многих автосалонах есть много юридических тонкостей при оформлении, которые могут очень сильно повлиять на конечную выплату!

Какая альтернатива автосалону?

 


Зачем Вам тратить уйму времени в поисках автосалона? Можно сделать все гораздо проще!

  • Мы выкупаем автомобили за наличные, с выездом к клиенту. То есть Вам не придется ехать в автосалон, достаточно просто позвонить нам по номеру: +7 (495) 664-52-04
  • Оцениваем по телефону, если сумма Вас устроит то договариваемся о встречи
  • Осмотр автомобиля 10-20 минут и рассчитываемся наличными или переводом на карту

Какие машины мы покупаем:

    • Практически в любом состоянии и с любым пробегом

Зачастую автосалоны не хотят связываться с такими машинами, но для нас не важно в каком состоянии транспортное средство

Во многих автосалонах такие машины тоже не берут, или с условием, что Вы сначала выплачиваете кредит, а после они дают деньги) Мы же готовы поехать вместе с Вами и выплатить кредит.

    • После ДТП и не на ходу

Многие автосалоны не хотят связываться с такими автомобилями, но мы готовы выкупить у Вас битый автомобиль, в случае необходимости предоставим эвакуатор.

    • С запретом и ограничениями 

Это особый сегмент автомобилей, с которым никакой автосалон не будет иметь дело, но мы готовы решить все юридические трудности и посодействовать в снятии ареста и ограничений.

Мы оцениваем автомобиль по фото в WhatsApp

+7 (926) 903-10-98

Какие марки мы выкупаем

Смотреть все марки

ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОСМОТРУ: