Главная » Для автовладельцев » Автосалон без обмана, как выбрать?

Автосалон без обмана, как выбрать?

Возможно вы хотите купить или продать автомобиль в Москве или области! И задаете правильный вопрос: «Где найти автосалон который не обманывает?»

Здесь вы узнаете: 

Где искать автосалон
Рейтинги и отзывы
Официалы и серые салоны
Читайте внимательно договор
Лучший автосалон в Москве

Автосалоны без обмана, как выбрать?

Где искать автосалоны


Начать конечно стоит в интернете, думаю нет смысла ездить по городу и искать ближайший к Вам салон.

Для этого вы можете воспользоваться Яндекс картами или навигатором, но не спишите сразу ехать, пред этим Вам еще понадобится узнать много тонкостей и нюансов. К этому мы сейчас и перейдем.

Рейтинги и отзывы


Отзывы клиентов
Начнем с того, что как минимум нужно прочитать отзывы на форумах и посмотреть если у этого автосалона какая либо история. Если нет отзывов и истории, то большой вопрос как долго он работает, и сколько еще он будет работать. Так же есть многочисленные сайты с рейтингами автосалонов, там вы сможете тоже найти отзывы людей которые имели дело с автосалоном.

Отзывы сотрудников
Иногда очень полезно почитать отзывы сотрудников которые работали в данном салоне, из них Вы тоже сможете понять, стоит ли доверять это автосалону.

Официалы и серые салоны


Если выбирать из двух вариантов я бы предпочел официального дилера, даже в покупке б/у автомобилей. По крайней мере дилер несет юридическую ответственность и в случае каких либо проблем не будет пачкать свою репутацию.

«Серые салоны» это салоны арендующие парковочные места на какой либо стоянке, и в случае проблемы они могут быстро оттуда съехать и сменить адрес.

Читайте внимательно договор


Лучший автосалон в Москве

Я не устаю повторять! НИКОГДА ничего не подписывайте не изучив документ. Если вы покупайте или продаете автомобиль, и Вам дали толстый договор и говорят: «Быстрее подписывайте, там все в порядке»  то шлите всех подальше!

Совет: не спешите, возьмите паузу, скажите, что нужно прочитать договор, пойдите в соседнее кафе, внимательно и спокойно прочитайте все бумаги, если остались вопросы, позвоните знакомому юристу (если такой имеется). Если остались сомнения, договоритесь, что вы прийдете на следующий день, но не спешите отдавать деньги и подписывать бумаги.

Лучший автосалон в Москве


Спешу Вас обрадовать! Такого автосалона нет. В Москве очень большая конкуренция и многие идут на разные методы привлечения клиента и каждый хочет казаться лучшим. Но вопрос не в том, кто лучший, а в том где можно продать или купить автомобиль и не попасть.

Мы в том числе предоставляем услуги по выкупу, продаже и подбору автомобилей, и стараемся делать это хорошо, если вам нужна консультация можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 664-52-04

 

 

ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОСМОТРУ: