Главная » Для автовладельцев » Как выбрать автосалон?

Как выбрать автосалон?

Советы выбора автосалона

Всем привет! С вами компания Авто-Лето. И сегодня мы поговорим о том, как выбрать автосалон.

Имя и репутация автосалона

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе автосалона, – бренд и его известность. Для этого можно посетить сайт и изучить всю доступную информацию (посмотреть реквизиты, посмотреть, как давно он работает). Почему на авторитет бренда стоит обратить особое внимание? Все просто: если люди вложили достаточное количество денег в рекламу и добрые отзывы, это значит, что и сервис у них на очень высоком уровне.

Сбор информации

Второе, что мы должны понять, – не однодневка ли этот салон, не вчера ли он открылся? Мы должны понять, как давно он открылся и как долго собирается работать? Для этого нужно посетить сторонние ресурсы, форумы и пообщаться с теми людьми, которые уже приобрели здесь автомобиль. Это необходимо, чтобы более детально разобраться, стоит ли идти в этот автосалон или нет.

Внимательное изучение документов

Третья рекомендация: тщательно изучите ксерокопию документов, которую предлагает вам автосалон, перед тем, как оформить покупку. Это очень тонкий и щепетильный вопрос. Не спешите с покупкой автомобиля. Вам никто не запрещает приехать в салон, сфотографировать бумаги и дома, в спокойной обстановке изучить их. Может нужно один, два, три дня для изучения всех деталей. Хорошо, вы определились с выбором салона. Это салон с хорошей репутацией и именем. О нем хорошо отзываются люди. Вы изучили отзывы и рекомендации. Но все же.. наша просьба и совет: ни в коем случае не подписывайте документы, которые вы не прочитали, – в них может быть масса «подводных камней», написанных мелким шрифтом. Изучайте всю доступную информацию, прочитайте документацию и только затем принимайте окончательное решение!

ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОСМОТРУ: